Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Роман Владимирович, на улице Ким местная администрация не может убрать свалку уже около полугода, почему? А я вам скажу да потому что им нужен правильный толчок в уборке. Спасибо ждём решения вопроса


Тимур
Сообщение №: 82922
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Янв 2021 14:14
На доработке: 04 Фев 2021 10:14

Тимур

Зачем врать области и жителям Льгова? Если вы реально не убираете и не можете убрать?
03 Фев 2021 20:33

Ответственный Администрация города Льгов

Свалка у контейнерной площадки по ул. Ким в 2020 году была убрана трижды. Имеются подтверждающие фотоматериалы. В текущем году уборка будет произведена после заключения муниципального контракта на вывоз крупногабаритного мусора и веток, который планируется заключить до 1 марта 2021 года.

29 Янв 2021 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×