Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Береговая и Сосновская уборочная техника Центрального рынка при уборке снега повредила дорожный знак

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 82930
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Фев 2021 14:42
Закрыто: 25 Мар 2021 15:11

Ответственный Администрация города Курска

  Здравствуйте, работы по выправке дорожного знака выполнены. Благодарим Вас за обращение.

25 Мар 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×