Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

не работает наружное освещение до дома № 24

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пожидаев Дмитрий
Сообщение №: 82972
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Апр 2021 18:34
Крайний срок: 05 Май 2021 18:34
Закрыто: 30 Апр 2021 17:23

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Администрация Моковского сельсовета Курского района Курской области направила заявку в адрес Курских РЭС на проведение технического обслуживания линии уличного освещения по ул. Луговой д. Гремячка. 

30 Апр 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×