Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я собственник нежилого помещения расположенного по ул. Курская д. 74к2 (пом. 47). В марте 30 числа обратился в домоуправление с просьбой о замене счётчика (в марте вышел срок поверки). Прибывшие на место сантехники сказали что у меня резьба может быть повреждена в ходе замены счётчика на кран-фильтре, который расположен на стояке. Нужно отключить воду по стояку и заменить кран-фильтр. На мою просьбу о перекрытии и замене получил ответ : — нет возможности перекрыть воду в нашем доме… И мне нужно будет потерпеть! На вопрос сколько потерпеть ответа не получил! Я объяснил что у меня проходит срок поверки и я получу квитанцию об оплате по среднем значениям. В случае аварии я не смогу перекрыть воду и буду нести гражданскую ответственность перед расположенным помещением ниже. На что не получил внятного ответа от мастера домоуправления. Прошу Вас посодействовать в решении данного вопроса, так как в нашем доме постоянные проблемы с обслуживанием касаемых воды!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Горбачев Андрей
Сообщение №: 82985
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Апр 2021 08:51
Крайний срок: 02 Май 2021 08:51
Закрыто: 27 Апр 2021 10:01

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Андрей, здравствуйте!  По информации управляющей организации, данные работы  по замене счётчика выполнены 27.04.2021г.

27 Апр 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×