Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не посыпан тротуар от дома 23 до дома 25а по ул. Гагарина


Роман Курский Край
Сообщение №: 83010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 11 Фев 2021 23:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×