Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

В районе домов по адресу ул.Черняховского 56,60,62 ,а также соседних очень много стай бродячих собак.Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 83028
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 27 Фев 2021 09:33
Закрыто: 25 Мар 2021 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Заявка о наличии безнадзорных животных по указанным Вами адресам была передана тел. 74-02-46, 55-47-60. Благодарим Вас за обращение.

25 Мар 2021 11:01

Владимир Токарев

Всё там же,сегодня 20.03.2021
20 Мар 2021 19:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×