Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе Семеновской, 79 с сентября наружное освещение работает один-два раза в неделю. С чем связано выборочное включение?

На приложенных фотографиях выключено дворовое освещение. Единственный источник света- прожектор на здании детского сада. 


Савчук Александр
Сообщение №: 83050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Янв 2021 21:19
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядной организацией определены виды, объемы и стоимости работ по восстановлению наружного  освещения дворовой территории жилого дома № 79 по ул. Семеновская. Работы запланированы на 1 полугодие 2021 года.

01 Мар 2021 16:07

Савчук Александр

За 18 дней февраля освещение включалось 2 раза: 4.02.2021 и 12.02.2021

18 Фев 2021 23:36

Савчук Александр

Присылаю дополнительные фотографии. Даты и время указаны на кадрах. В феврале включение света было один раз! Объясните с чем это связано, учитывая, что оборудование исправно???

07 Фев 2021 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×