Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно п. 8.5 ГОСТ Р 50597–2017 на покрытии тротуаров в городах не допускается наличие снега и зимней скользкости после окончания работ по их устранению, выполняемых в сроки по таблице 8.4. Согласно таблице 8.4 максимальный срок устранения снежно-ледяных образований составляет 24 часа с момента окончания снегопада. На тротуаре улицы 50 лет Октября от перекрестка с улицей Бурцевкой до остановки общественного транспорта «Улица Запольная» 03.02.2021 около 08:00 было выявлено наличие снега, создающего помехи движению пешеходов. При этом движение пешеходов по данному тротуару достаточно интенсивное, что очевидно по фото. Прошу в установленный стандартом срок привести тротуар по улице 50 лет Октября в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 83438
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Фев 2021 08:36
Закрыто: 04 Фев 2021 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, по состоянию на 03.02.2021 работы по уборке снега и наледи по ул. 50 лет Октября (на остановочном павильоне, тротуарах) выполняются силами подрядной организацией. 

04 Фев 2021 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×