Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с ремонтом М2 а/д Крым при выезде с ул. Гремяченской в сторону гремячки остановка маршрутки все её называют Берёзка(территория снт Мир относится к г. Курск) , мы так понимаем на время ремонта дороги, убрали светофор(пешеходный). В настоящее время перейти дорогу очень опасно особенно утром и вечером ещё темно и и водители не видят пешеходов. А здесь проживают и дети и взрослые примерно до тридцати семей постоянно. Стало очень опасно. Просьба вернуть наш пешеходный светофор. Очень опасно стало ездить домой и в школу детям. Здесь проживает с регистрацией по месту жительства очень много семей. ВЕРНИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА НАШ ПЕШЕХОДНЫЙ СВЕТОФОР (имеется большая опасность жизни и здоровью людей)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 83517
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Фев 2021 07:30
Крайний срок: 05 Мар 2021 07:30
Закрыто: 11 Мар 2021 15:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, направлено поручение УПРДОР Москва-Харьков от 10.03.2021 года, с просьбой восстановить светофорный пешеход.

11 Мар 2021 15:18

Елена

Срок обращения истёк, прошу рассмотреть обращение положительно. Раньше было две полосы движения и был пешеходный светофор. Осенью добавили полосы и стало 4 полосы. Очень опасно переходить дорогу. Сейчас ещё добавится пенсионеров дачников. Будет беда. Просим ВЕРНИТЕ ПЕШЕХОДНЫЙ НАШ СВЕТОФОР.
10 Мар 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×