Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. БУРЦЕВКА спасибо огромное сделали ремонт асфальтового покрытия, но теперь другая проблема интенсивность движения увеличилась, не возможно перейти улицу на пешеходную дорожку Большая просьба рассмотреть возможность предусмотреть пешеходный переход с ул. Скорятина и устройство тротуаров. Выходят с ул. Скорятина дети в школу по честной стороне нет тротуаров(выхокий бугор около домов) , необходимо перейти дорогу на нечетную сторону, пешеходных переходов нет при выходе с ул. Скорятина. Очень опасно взрослым, а детям ещё опаснее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 83518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Май 2021 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×