Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! на проспекте Дружбы дом 19Д  на проезжей части дороги ведущей во двор, застройщик на деревянных поддонах сложил старый кирпич, бордюрный камень (два больших поддна). Данная ситуация может вызвать дорожно-транспортное проиществие т.к. эти поддоны сужают проезжую часть, мешают проезду, а в темное время либо в гололед возможно столкновение автомобиля с данным “неогороженным” препятствием. Указанные стройматериалы на поддонах находятся там с октября 2020 года.  Застройщик МКП “УКС города Курска”,  а также ООО “Жилкомплекс Дружба” не принимают никаких мер. Просьба решить данную ситуацию.


Молчанов Сергей
Сообщение №: 83539
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 03 Фев 2021 11:53
Закрыто: 03 Мар 2021 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Силами подрядной организации ООО «Декор» убраны оставшиеся строительные материалы с проезжей части дворовой дороги около дома № 19 Д по проспекту Дружбы. Благодарим Вас за обращение.

03 Мар 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×