Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с остановкой при демонтаже старых опор от дорожных знаков остались торчать на пешеходной зоне металлические обрубки . Уже несколько людей травмировалось о них! Просьба привести пешеходные зоны в нормативный порядок . На противоположной стороне такая же проблема !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 83583
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Фев 2021 13:23
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 06 Мар 2021 13:23
На доработке: 01 Июл 2021 05:00
Закрыто: 07 Июл 2021 14:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Родман! Приносим извинения за долгое ожидание решения проблемы. На текущий момент все силы направлены на ремонт дорог в областного центра. Вышеуказанные работы будут выполнены до конца текущего года.

07 Июл 2021 14:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации было направлено поручение от 04.02.21 года для срезки остаточного демонтажа старых опор дорожного знака на указанном тротуаре. Данные работы планируются выполнить до 30.06.2021 года. 

16 Мар 2021 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×