Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе в районе домов №7, №10 в 2020 году были выявлены дефекты водоотводной системы, препятствующие сбору и отведению воды с проезжей части. По информации Первого заместителя Губернатора Курской области С.Ю.Набоко подрядчик должен был устранить дефекты до конца сентября 2020 года. Однако 04 февраля 2021 года на данном пешеходном переходе в очередной раз обнаружено наличие воды у края проезжей части, что создаёт помехи движению пешеходов. Аналогичные дефекты имеются и на пешеходном переходе в районе домов №1 и №2 по проспекту Дружбы. Прошу в кратчайшие сроки повторно направить предписание подрядчику с целью устранения дефектов и приведения дороги в надлежащее состояние.


Рудых Александр
Сообщение №: 83596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Фев 2021 21:05
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации от 04.03.2021 года направлено письменное обращение с целью устранения дефекта по указанному адресу. Данные работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.



04 Мар 2021 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×