Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Рекламная конструкция расположена прямо на пешеходной зоне!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 83676
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Фев 2021 17:46
Закрыто: 09 Мар 2021 12:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Факт нахождения указанной Вами конструкции установлен. В настоящее время данная конструкция находится под обеспечительными мерами и решение об её демонтаже может быть принято только по окончании судебного разбирательства. Благодарим Вас за обращение.

09 Мар 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×