Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу организовать регулярную эвакуацию транспортных средств в течение всего рабочего дня с места остановки общественного транспорта Улица Запольная по улице Запольной в сторону улицы 50 лет Октября. Также прошу организовать регулярную уборку снега из заездного кармана и посадочной площадки данной остановки. Оставленные на стоянку транспортные средства в данном месте препятствуют не только уборке снега, но и посадке и высадки пассажиров. Пассажиры ожидают транспорт на проезжей части, маршрутные автобусы занимают при посадке и высадке пассажиров полосу, предназначенную для движения, не имея возможности заехать в карман. Эвакуация транспортных средств с данного участка требует особого внимания.


Рудых Александр
Сообщение №: 83740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 10 Фев 2021 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×