Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в д. Старый Бузец уже 3 дня не чистят дороги от снега. Нет возможности выехать на работу. Работаю в такси, аренду автомобиля необходимо платить, а я выехать второй день не могу. Стою вот посреди дороги, застряв в снегу, под которым лёд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лапшин Андрей Викторович
Сообщение №: 83790
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Железногорский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Фев 2021 09:48
На доработке: 11 Фев 2021 18:01
Закрыто: 12 Фев 2021 11:35

Ответственный Администрация Железногорского района

По состоянию на 17.00 11.02.2021 г. дороги на территории района были очищены от снега. Последствия сегодняшнего снегопада будут устранены завтра, 13.02.2021 г.

12 Фев 2021 11:35

Лапшин Андрей Викторович

16:05 дорога в деревне не убрана от снега, подвоз продуктов автолавкой не осуществляется. Машина с продуктами не приехала.
11 Фев 2021 16:08

Ответственный Администрация Железногорского района

В данный момент уборка снега ведется в селе Троицкое. По окончании работ в течение сегодняшнего дня техника будет направлена в деревню Старый Бузец.

11 Фев 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×