Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день!

Прошу Вас заменить деревянные опоры на железные, вдоль тротура по ул.Красной. Дело в том что опоры уже старые, так еще на данные опоры нельзя устанвить освещение, а освещение на данном тротуаре просто необходимо, хотя бы через опору, в вечернее время на данном тротуаре гуляют родители с детьми а также люди идут с работы, а освещения нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Егор
Сообщение №: 83798
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Мар 2021 12:20
Закрыто: 10 Мар 2021 09:42

Ответственный Администрация города Льгов

Для устройства уличного освещения вдоль тротуара по ул. Красная г. Льгова необходимо изготовление ПСД, денежные средства на данные цели на 2021г. не выделялись. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022г.

10 Мар 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×