Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийный канализационный люк накрыт мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 83813
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 09 Май 2021 07:25
Крайний срок: 08 Июн 2021 07:25
На доработке: 09 Июн 2021 14:26
Закрыто: 12 Июл 2021 14:05

Ответственный Администрация города Рыльска

Администрация города Рыльска, рассмотрев обращение, поступившее на портал «Действуем вместе» по вопросу отсутствия люка по ул. 25-го Октября сообщает, что крышка люка на выпускном колодце, расположенном по ул. К.Маркса от  дома 23 до ул. Марата, восстановлена, поросль удалена.

12 Июл 2021 14:04

Павел

Наглая ложь!!! К колодцу вообще ни кто не подходил! Колодец аварийный, зарос травой, на него набросан мусор, люк отсутствует, вместо него накрыт какими-то ржавыми листами жести. Существует серьёзная угроза жизни, особенно детей, которые по незнанию могут туда провалиться.
09 Июн 2021 13:40

Ответственный Администрация города Рыльска

Администрация города Рыльска, рассмотрев обращение по вопросу отсутствия люка по ул. 25-го Октября сообщает, что комиссионно проведено обследование канализационных и водопроводных люков на участке дороги по ул. 25-го Октября (от МКД по ул. К.Маркса, д. 23 до ул. Марата). По итогам обследования выявленные нарушения устранены. (убран мусор с канализационного колодца).  

09 Июн 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×