Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течет канализация

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимошенко Александр
Сообщение №: 83826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 13 Фев 2021 12:46
Крайний срок: 15 Мар 2021 12:46
На доработке: 17 Фев 2021 09:50
Закрыто: 15 Мар 2021 11:29

Тимошенко Александр

Фекалии периодически текут
15 Мар 2021 12:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В феврале 2021г., проведено расширенное совещание по вопросу модернизации канализационной насосной станции. На совещании принято решение, силами застройщика обеспечить устройство фильтр-отстойника, с целью предотвращения попадания мусора в систему. По результатам проведенного обследования 17.02.2021 года в отношении ООО «Жилкомплекс Дружба» вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа. Последним мероприятием по контролю 01.03.2020г., было установлено, что придомовая территория дома по проспекту Дружбы, д.19А находится в удовлетворительном санитарном состоянии, проведена посыпка пескосоляной смесью, течь системы канализации отсутствует.

15 Мар 2021 11:29

Тимошенко Александр

Ни чего не сделано, фекалии текут ежедневно
16 Фев 2021 18:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, факт нечистот, заливающий овраг памятника природы регионального значения «Урочище Крутой Лог», из канализационного колодца дома №19 на пр-те Дружбы подтвердился. Структурными подразделениями Администрации города Курска, а также Курской области неоднократно проводились внеплановые рейды. На месте они фиксировали сброс сточных вод из колодца, а также следы размытого снега и грунта. По итогам проведенных проверок возбуждено дело об административном правонарушении.

16 Фев 2021 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×