Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Крюкова установили много знаков остановка запрещена не создав при этом дополнительных парковочных мест

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 83832
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 08 Фев 2021 12:46
Крайний срок: 10 Мар 2021 12:46
Закрыто: 09 Фев 2021 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Дорожные знаки устанавливают в соответствии с постановлением администрации города Курска в целях своевременной и качественной уборки снега и гололеда с проезжей части. Вопросом парковки Вашего транспортного средства решается самостоятельно собственником данного транспортного средства. 

09 Фев 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×