Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему по переулкам район Магистральный проезд не чистят дороги? С коляской и ребёнком погулять невозможно выйти, старики выйти не могут из домов дороги не чищены пройти и проехать невозможно !!! Почему главные улицы чистят , а о переулках даже не думают?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пахомова Татьяна
Сообщение №: 83858
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Фев 2021 16:18
Крайний срок: 13 Мар 2021 16:18
Закрыто: 16 Мар 2021 10:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. За период обращения проводились работы по расчистке дорожных полотен по Степным переулкам.

16 Мар 2021 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×