Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За дравствуйте, прошу обратить внимание на яму на мосту, проезжая постоянно царапаю бампер, мост узкий, утром все едут, объезжают пробку, яма на мосту глубокая, мост не ремонтировался понятно, что давно, очень прошу обратить на это внимание


Кондратова Надежда
Сообщение №: 83869
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Фев 2021 16:53
На доработке: 10 Фев 2021 11:35

Кондратова Надежда

Там небольшая яма размером приблизительно 1.5 метра на 1 м, в городе разве нет на это бюджетных средств, отремонтировать яму одну всего лишь
09 Фев 2021 18:00

Кондратова Надежда

А за кем он числится подскажите, за жителями? Там живут люди, есть организации, по дороге постоянно проходит транспорт
09 Фев 2021 17:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, указанный участок дороги не числится в реестре муниципальной собственности и не передан в безвозмездное пользование. Структурными подразделениями Администрации города Курска проводятся ряд мероприятий по передаче таких участков в безвозмездное пользование, после чего будет рассмотрен вопрос о проведении ремонта данного участка дороги.

09 Фев 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×