Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, очень просим отремонтировать эту дорогу, там дыры размером не просто с колесо, а размером с машину просто

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондратова Надежда
Сообщение №: 83871
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 20:21
Запланировано до: 31 Май 2021 12:00
Крайний срок: 28 Апр 2021 20:21
На доработке: 26 Май 2021 16:55
Закрыто: 26 Май 2021 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда! В настоящее время план выполнения ямочного ремонта горячей асфальтобетонной смесью сформирован до конца мая и работы ведутся. Данный вопрос будет рассмотрен повторно при составлении плана на III квартал 2021 года после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей, при условии образования остаточных объемов.  Благодарим за обращение и надеемся на понимание!

26 Май 2021 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Надежда! Ямочный ремонт на указанной улице будет выполнен в мае 2021 года. 

27 Апр 2021 14:43

Кондратова Надежда

Хорошо, очень ждём выполнения работ и решения нашей проблемы, огромное заранее Авто спасибо
30 Мар 2021 18:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ямочный ремонт по указанной улице планируется в мае 2021 года. В последующий период до 2024 года планируется выполнить ремонт дорожного полотна в рамках нацпроекта «БКАД». Благодарим Вас за обращение.

30 Мар 2021 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×