Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Бочарова (в районе дома 7) находится колонка, возле которой сегодня украли люк (11.11.2021). Колонкой пользуются люди, проживающие на этой и соседней улицах (в домах нет воды), в том числе много пожилых людей. Просьба устранить проблему в КРОТЧАЙШИЕ сроки. Речь идёт о жизнях людей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Халина Елена
Сообщение №: 83874
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 11 Ноя 2021 22:04
Крайний срок:  11 Дек 2021 22:04
Закрыто:  24 Ноя 2021 17:18
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного колодца выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

24 Ноя 2021 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×