Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неделю не работает уличное освещение. На соседних улицах освещение есть. Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 83880
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Фев 2021 19:22
Крайний срок: 10 Мар 2021 19:22
Закрыто: 10 Мар 2021 13:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Мичурина. Благодарим Вас за обращение.

10 Мар 2021 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×