Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, постоянная грязь от мусорных баков соседнего дома, они не огорожены и постоянно переполнены!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Канаев Федор
Сообщение №: 83940
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Апр 2021 17:43
На доработке: 29 Апр 2021 10:27
Закрыто: 30 Апр 2021 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Федор! В целях обеспечения чистоты и порядка на территории г. Курска управляющие компании, обслуживающие указанный Вами в обращении дом и радом расположенные, уведомлены о необходимости в срок до 12.05.2021г. обустроить контейнерные площадки на придомовых территориях домов в соответствии с санитарными нормами: подъездные пути, твердое покрытие с уклоном, ограждение с трех сторон высотой не менее 1 метра, расстояние не менее 20 метров, но не более 100 метров.

30 Апр 2021 15:37

Канаев Федор

Да ее убрали , а на следующий день то же самое. Проблема не решена, во первых там нет огороженной площадки , контейнеры просто стоят, во вторых контейнеров видимо не достаточно они переполняются быстрее чем вывозят!!!
28 Апр 2021 19:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Федор! По состоянию на 21.04.2021 контейнерная площадка и прилегающая к ней территория, расположенная в районе жилого дома № 73 по улице Димитрова, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, крупногабаритные отходы с территории контейнерной площадки убраны.

22 Апр 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×