Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу организовать регулярную уборку снега с тротуара по улице 50 лет Октября на участке от улицы Запольной до улицы Бурцевки. Фактически движение пешеходов значительно затруднено, обогнать или разойтись со встречными пешеходами практически невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 84100
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 10 Фев 2021 18:56
Крайний срок: 12 Мар 2021 18:56
Закрыто: 16 Мар 2021 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, за период обращения проводились работы по расчистке тротуара по указанному адресу. 

16 Мар 2021 09:54

Пешеход

По состоянию на 17 часов 11 февраля 2021 года вместо уборки снега на тротуар поверх снега переброшена снежно-песчаная смесь с проезжей части. Интенсивность движения пешеходов высокая, движение значительно затруднено
11 Фев 2021 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×