Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда будут чистить порожки от областного суда до нижнего гостинного переулка, не возможно ходить. Сегодня 10.02.2021 встретил работников благоустройства у них по интересовался по поводу уборки этой лестницы, они мне сказали что как только придёт жалоба мы её почистим а так пока извините начальство распоряжение не дали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Милютин Денис
Сообщение №: 84142
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 10 Фев 2021 20:36
Крайний срок: 12 Мар 2021 20:36
Закрыто: 16 Мар 2021 10:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. За период обращения проводились работы по расчистке лестничного схода по указанному адресу. 

16 Мар 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×