Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрацией города Курска не производится очистка от снега проезжей части 7-го Даньшинского переулка г. Курска и прилегающих к нему улиц и переулков. Жители вынуждены самостоятельно очищать автомобильные дороги, привлекая технику за собственные средства. В противном случае становится невозможным передвижение в жилой застройке как личного автотранспорта, так и автомобилей экстренных служб, что ставит под угрозу жизни и здоровье людей. Срочно примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 84160
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Фев 2021 10:02
Крайний срок: 13 Мар 2021 10:02
Закрыто: 16 Мар 2021 10:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, за период обращения проводились работы по расчистке дорожных полотен по Даньшинским переулкам

16 Мар 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×