Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу организовать регулярную уборку снега с тротуаров в районе домов №4, №10, №22, №24. По состоянию на 11 февраля 2021 года толщина снежного покрова на тротуаре местами доходит до 0,5 м. С целью беспрепятственной уборки снега по всей ширине тротуара, составляющей около 4 метров, прошу на основании статьи 27.13 КоАП РФ совместно с ГИБДД организовать эвакуацию транспортных средств по указанным адресам. По результатам прошу сообщить о количестве эвакуированных транспортных средств.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 84183
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Фев 2021 18:55
Крайний срок: 13 Мар 2021 18:55
Закрыто: 16 Мар 2021 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. За период обращения проводились работы по расчистке тротуара по пр-ту Дружбы. 

16 Мар 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×