Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет освещение в вечернее и ночное время, ядерная держава, тут как в 18 веке живем!!! Где свет??? Столбы есть, фонари есть, света нету!!! Темно как у … в … Старовойта пригласите в темное время, пусть вставит по полной тем кто за этот бардак отвечает!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 84195
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Фев 2021 00:41
Закрыто: 19 Фев 2021 12:40

Ответственный Администрация Курского района

Уличное освещение в п. Подлесный восстановлено.

19 Фев 2021 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×