Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Растаял снег, во дворах на Косухина — куча мусора, сплошная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатов Вадим
Сообщение №: 84213
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Мар 2021 17:33
Крайний срок: 24 Апр 2021 17:33
Закрыто: 20 Апр 2021 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Вадим! Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрацией города Курска проводятся субботники по уборке территорий. Совместными усилиями мы сделаем город чище. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность.  В адрес МУП «Курскводоканал» направлено письмо о необходимости проведения работ по наведению должного санитарного порядка на территории, прилегающей к водозабору, расположенному между домом №14 и домом №24 по улице Косухина.

20 Апр 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×