Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дополнение к тому посту,как скорые не могут проехать на ул. пионеров…
Чтобы туда попасть,они должны заехать на горку по дублеру ул.Энгельса… из дворов выехать невозможно, т. к.образуется жуткая пробка . Ни вверх,ни вниз.
Дублер не чистится и не просыпается никогда…под снегом сплошной лёд. Скорые буксуют…медики толкают свои же машины, иногда помогают люди из легковушек,которые вынуждены стоять в пробке при выезде из своего двора и опаздывать на работу. Фото сделаны при выезде из двора дома Энгельса 14 и из окна квартиры.
Такой кошмар творится целый день. Ужасная колея из которой невозможно выбраться и пропустить встречные машины с преимуществом в движении. Надеюсь ваша магия поможет и на это обратят внимание. Ведь рядом станция переливания крови!женская консультация!почта!школа!сады!и обычные люди,которые не могут выехать из своего двора!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Меркушенкова Софья
Сообщение №: 84220
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Фев 2021 09:51
Крайний срок: 13 Мар 2021 09:51
Закрыто: 18 Фев 2021 16:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, дублирующая автодорога на улице Энгельса приведена в нормативное состояние. 

18 Фев 2021 16:27

Меркушенкова Софья

Спустя неделю..ситуация остается прежней, сплошной лед..машины продолжают буксовать и набиваться в пробки,блокируя выезды из дворов  и препятствую проезду к  социально-значимым объектам. Проезда нет ни в какую сторону.

Фото новые, а ситуация старая.

17 Фев 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×