Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Медовая д. Старый Бузец осталась не убранной от снега, убрана лишь часть на вьезде. 10.02 не смогла приехать почтовый автомобиль, сегодня не было доставки продуктов. 12.02 должна быть доставка продуктов автолавкой и почта с пенсией для жителей, но по дороге с 15 см снегом это не сделать. Если авто остановиться на нечищенной дороге он не сможет тронуться, а развернуться вообще негде.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лапшин Андрей Викторович
Сообщение №: 84222
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Железногорский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Фев 2021 17:07
Закрыто: 12 Фев 2021 11:32

Ответственный Администрация Железногорского района

Андрей Викторович, спасибо вам за неравнодушное отношение к жизни района. На территории Железногорского района на расчистке дорог местного значения от последствий снегопада работает 24 ед. техники, но даже такое количество не позволяет мгновенно очистить всё и сразу. По состоянию на 17.00 11.02.2021 г. дороги на территории района были очищены от снега в полном объеме. 12.02.2021 г. с 02.00 часов вновь продолжается снегопад вместе с ветром. Работы по расчистке дорог будут проведены 13.02.2021 г.

12 Фев 2021 11:32

Лапшин Андрей Викторович

11 02 в 17 часов подрядчик произвел уборку улицы Медовая от снега. Большое спасибо.
12 Фев 2021 08:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×