Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из крана холодной воды уже месяц течёт грязь, в доме маленькие дети, управляющая компания никак не реагирует

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокопенко Ольга
Сообщение №: 84249
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Сен 2021 11:48
Крайний срок:  02 Окт 2021 11:48
Закрыто:  03 Сен 2021 12:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70., телефоны: +7 (4712) 58-71-86, +7 (4712) 58-87-82.

03 Сен 2021 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×