Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, отсутствие мусорной площадки и мусорных баков по проспекту Дружбы 19д, ближайшая площадка находится у дома проспект Дружбы 19а, до неё около 250-300 метров, что не соответствует нормам. Образовалась свалка мусора за домом 19д, со стороны заправки ЛУКОЙЛ. Застройщик сдал дом, а о контейнерах не подумал, УК приняла дом с нарушением.


Кизилов Сергей
Сообщение №: 84256
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Фев 2021 12:34
На доработке: 05 Апр 2021 12:59
Закрыто: 06 Апр 2021 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, до 09.05.2021г. структурными подразделениями администрации г. Курска  будет проведено обследование указанной контейнерной площадки с составлением протокола для привлечения к административной ответственности руководство управляющей организации.

06 Апр 2021 10:09

Кизилов Сергей

Прошу вернуть на доработку данный вопрос!
02 Апр 2021 14:07

Кизилов Сергей

Добрый день, УК приняла недостаточные меры по ликвидации «свалки» мусора на углу дома 19д! Сброс мусора продолжается!Если УК - застройщик не могут ограничивать контейнерную площадку- значит необходим регулярный вывоз мусора, Можно было хотяб Ленту оградительную натянуть! Необходим очередной вывоз мусора.
02 Апр 2021 13:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, как ранее сообщалось, работы по установке контейнеров в районе жилого дома № 19д по пр-ту Дружбы запланированы на 2 квартал 2021 года. По состоянию на 29.03.2021 санитарное состояние контейнерной площадки и прилегающей к ней территории удовлетворительное. Во избежание антисанитарной обстановки, управляющей компании поручено производить регулярную уборку контейнерной площадки и прилегающей территории.

29 Мар 2021 16:54

Кизилов Сергей

Добрый день, 1. Прилагаю фото мусорный площадки сделанной ближе и с разных ракурсов - она не соответствую состоянию удовлетворительно!(сделать фото с удачного ракурса любой может) 2. УК или застройщик должен развесить объявление о том где находятся мусорные баки для дома 19д, я установить знак у самовольной свалки - Выброс мусора запрещён! 3. УК должна ликвидировать самовольную свалку мусора у дома 19Д- мусор уже вываливается на дорогу! В случае не исполнения скрины и переписка уйдёт мэру и губернатору! Надеюсь они дадут ответ почему кто-то бездействует, получая за свою работу деньги!
03 Мар 2021 12:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте,  работы по установке контейнеров в районе жилого дома № 19д по пр-ту Дружбы запланированы на 2 квартал 2021 года. В настоящее время контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 19а по пр-ту Дружбы находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

01 Мар 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×