Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постамент памятника Пушкину со всех сторон осыпается и разваливается! Это не допустимо, тем более в центре города!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 84293
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 28 Мар 2021 21:27
Крайний срок: 27 Апр 2021 21:27
Закрыто: 16 Апр 2021 17:47

Ответственный Комитет по культуре Курской области

Здравствуйте,Сергей! Памятник великому поэту А.С. Пушкину находится в оперативном управлении областного государственного драматического театра им.А.С.Пушкина.  В настоящее время на текущий ремонт указанного объекта  разработана сметная документация и драматическим театром проводится  работа по  заключению  договора, в соответствии с которым подрядная организация  с 19 апреля текущего  года  приступит  к  выполнению запланированных  работ.

16 Апр 2021 17:46

Ответственный Администрация города Курска

 Памятник А.С. Пушкину стоит на балансе Курского драматического театра, вопрос относится к комитету культуры Курской области.

29 Мар 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×