Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе дома дороги в плохом состоянии. Ямы и выбоины. Из‑за это перед подъездом скапливается огромная и глубокая лужа, которую очень сложно обойти чтобы попасть в подъезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Копылов Сергей
Сообщение №: 84325
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2021 22:53
Закрыто: 17 Мар 2021 11:33

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация  города Железногорска на Ваше обращение от 01.03.2021 № 9 сообщает следующее.

Работниками  ООО «Управляющая компания – 1» 11.03.2021 проведена проверка придомовой территории многоквартирного дома 6 по ул. Горняков, по результатам проверки выявлено, что мусор отсутствует, уборка снега внутриквартальной дороги выполнена с применением специализированной техники, также проведена очистка отмостки и крыльца. 

Если Ваш многоквартирный дом убран некачественно, рекомендуем Вам обратиться непосредственно в управляющую организацию по телефону диспетчерской службы 7-69-03. 


17 Мар 2021 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×