Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Полтора месяца назад на улице Кольцевая прорвало заводскую канализацию. Приехали рабочие, раскопали и все это стоит до сих пор в таком виде. На всю улицу стоит невыносимая вонь. Ежедневно мимо этой ямы дети идут в школу, гуляют. Прошу принять меры и устранить данную проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана
Сообщение №: 84332
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 15 Май 2021 14:00
Крайний срок: 14 Июн 2021 14:00
Закрыто: 03 Июн 2021 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Оксана! На данном участке произошло разрушение канализационного коллектора, что привело к обрушению грунта. В связи со сложностью выполнения ремонтных мероприятий в настоящее время силами МУП «Водоканал города Курска» ведется закупка необходимого материала, а также специализированной техники. После завершения данных процедур силами данной организации будет устранено данное повреждение. 

03 Июн 2021 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×