Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

неудовлетворительная работа УК Аврора + в вопросе расчистки снега на дворовой территории по адресу Магистральный проезд д 13е. На сообщения УК не реагирует, проблему не решает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванова Елена
Сообщение №: 84425
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 13 Фев 2021 01:19
Крайний срок: 15 Мар 2021 01:19
Закрыто: 10 Мар 2021 14:06

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! На Ваше обращение, поступившее в государственную жилищную инспекцию Курской области, сообщаю следующее. Проведенным осмотром на месте 26.02.2021г. на месте было установлено, что придомовая территория дома № 13е по Магистральному проезду находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Учитывая изложенное основания для принятия мер административного воздействия в отношении управляющей организации ООО «Аврора+» у инспекции отсутствуют. 



10 Мар 2021 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×