Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок улицы 50 лет Октября от улицы Запольной до проспекта Дружбыи ранее был расчищен от снега, но в последствии частично засыпан песком и снегом с проезжей части. По наличию снега на участке тротуара от проспекта Дружбы в сторону улицы Бурцевки после 12 февраля 2021 года можно сделать вывод, что участок уборке не подвергался. В связи с высокой интенсивностью движения пешеходов прошу произвести расчистку тротуара улицы 50 лет Октября на участке от улицы Запольной до улицы Бурцевки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 84428
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 17 Фев 2021 17:43
Крайний срок: 19 Мар 2021 17:43
Закрыто: 17 Мар 2021 17:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. За период обращения проводились работы по расчистке указанного участка.

17 Мар 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×