Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Обломившиеся ветки после дождя

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гордеева Вера
Сообщение №: 84443
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Авг 2021 07:56
Крайний срок:  09 Сен 2021 07:56
Закрыто:  10 Авг 2021 14:29
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

 Здравствуйте. Информация о наличии упавшего дерева направлена в  МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» и в АО «САБ по уборке г. Курска» для выполнения работ.

10 Авг 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×