Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно проехать, лёд растаял и дорога как после землетрясения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 84463
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Мар 2021 18:39
Крайний срок:  02 Апр 2021 18:39
Закрыто:  29 Мар 2021 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! 23.06.2021 было проведено обследование данного участка, по результатам которого ПАО «Квадра» были указаны на недостатки восстановленного благоустройства, а именно: отсутствие дорожной разметки и восстановление твердого покрытия типом асфальтобетонной смеси, отличающейся от основного покрытия автомобильной дороги. Поэтому ПАО «Квадра» выдано требование устранить данные недостатки в III квартале текущего года. 

24 Июн 2021 09:46

Ответственный Администрация города Курска

     Здравствуйте. Да, действительно, после таяния снега на дорогах города Курска образовалось большое количество ям. Указанный Вами участок дороги будет принят во внимание при составлении плана по ямочному ремонту. 

29 Мар 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×