Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Прошу Вас спилить клен вдоль трамвайных путей, дело в том что этот клен скоро ляжен прям на путя и на контактную сеть, также под этим коленом очень много мусора, прошу Вас вырубить весь клен что там растёт и засадить данный участок газоном.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 84478
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Фев 2021 21:52
Крайний срок:  16 Мар 2021 21:52
Закрыто:  13 Май 2021 10:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день,  Аксана! Работы по вырубке клена вдоль трамвайных путей будут включены в план работ на июнь текущего года.  План  будет направлен в структурное подразделение Администрации города Курска для выполнения работ.  

13 Май 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×