Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственно говоря проблема такова, что нет куска асфальтированной дороги от улицы 1-я степная, по левую сторону на улицу ипподромная до дома 35, примерно метров 30, дальше асфальт есть. В свое время когда люди строили по этой улице дома, там дорогу по улице оплатили жильцы улицы, но первый 4 участка были хозяева, пожилые люди без автомобилей и не стали вкладываться. Куда или как собственно возможно решить проблему? Имеются фотографии отрезка без асфальта. Заранее спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Часовских Иван
Сообщение №: 84505
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 15 Фев 2021 11:53
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  17 Мар 2021 11:53
На доработке: 01 Июл 2021 05:00
Закрыто:  06 Июл 2021 14:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Иван! На текущий момент план по ямочному ремонту сформирован и выполнить ремонт не предоставляется возможным. Поэтому как временной мерой ремонт возможно произвести фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой. Дополнительно сообщаем, что ремонт дорожного полотна по ул. 1 Степная планируется выполнить в рамках нацпроекта "БКД" до 2023 года.

06 Июл 2021 14:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вопрос включения данного участка в перечень участков, требующих ямочного ремонта на текущий год, будет рассматриваться во II квартале 2021 года.  

16 Фев 2021 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×