Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк за административным зданием напротив дома 5 по переулку Энгельса г. Курска

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Капанская Мария
Сообщение №: 84640
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Апр 2021 08:39
Закрыто: 11 Май 2021 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Мария! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

11 Май 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×