Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение по ул. Непиющего в г. Льгов, освещения по данной улице можно сказать отсутствует, а по данной улице проход федеральная трасса. Также прошу Вас не лепить фонори как хотите, а что бы они стояли красиво, на кронштейнах, если вы установите фонори на кронштейне то можно освещения установить через столб, т. к.осаещение будет рассетватся.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег
Сообщение №: 84683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Фев 2021 22:55
Запланировано до: 31 Май 2021 12:00
На доработке: 02 Июн 2021 05:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Июн 2021 05:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

После заключения в марте 2021г. муниципального контракта на текущее содержание сети уличного освещения в городе Льгове Курской области, ул. Непиющего будет обследована комиссионно и при необходимости будут добавлены осветительные приборы.

17 Фев 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×