Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить светофор на перекрёстке. Светофор должен стоять прям на въезде в г. Льгов там где пост ДПС и АЗС, очень много аварий на данном перекрёстке, у нас водители думают что каждый из них прав и никто ни кому не уступает дорогу и что бы такого не было прошу Вас установить на данном перекрёстке светофор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег
Сообщение №: 84695
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 16 Фев 2021 23:14
Крайний срок:  18 Мар 2021 23:14
Закрыто:  16 Мар 2021 14:54

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше сообщение сообщаем, что автомобильная дорога Подъезд к г. Льгову, проходящая по ул. Красная 
г. Льгова, входит в перечень дорог регионального значения Курской области. 
Приведение автомобильных дорог в нормативное состояние согласно ГОСТ Р 52766 - 2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» производится в несколько этапов, исходя из финансирования дорожной отрасли.

В связи с чем, элементами обустройства в первую очередь обустраиваются наиболее загруженные автомобильные дороги и участки автомобильных дорог.  Обозначенный в Вашем обращении участок автомобильной дороги Подъезд к г. Льгову, проходящий по ул. Красной 
г. Льгова к таковым не относится.

Вместе с тем, в ближайшее время (до 1 мая текущего года) планируется обустроить на улице Красной 2 типовых пешеходных перехода вблизи общеобразовательной школы № 5 и детского сада № 1.

Кроме того, на вышеназванной автомобильной дороге планируется устройство одного светофорного объекта на наиболее загруженном пересечении городских улиц (ул. К. Маркса и ул.  Гагарина), по которым проходит автодорога. 

 

16 Мар 2021 14:54

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте! На перекрестке указанном в Вашем обращении движение автотранспорта происходит согласно ПДД. Дополнительно сообщаем, что трасса Курск-Рыльск не относится к автомобильным дорогам местного значения.

17 Фев 2021 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×