Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора между частным сектором и зданиями Арбитражного суда Курской области и Россети

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 84708
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Апр 2021 12:07
Крайний срок:  22 Май 2021 12:07
Закрыто:  17 Май 2021 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дмитрий. Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Благодарим Вас за обращение.

17 Май 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×