Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице 50 лет Октября на остановке «Улица Запольная» при движении в сторону проспекта Дружбы выявлено нарушение крепления опоры дорожного знака 5.16 от вертикального положения более чем на 15°, что является нарушением п.6.2.4 ГОСТ Р 50597–2017. Прошу привести положение знака в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 84748
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Мар 2021 09:07
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  09 Апр 2021 09:07
На доработке: 30 Июн 2021 09:57
Закрыто:  30 Июн 2021 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по восстановлению крепления опоры дорожного знака 5.16  на остановке "Улица Запольная" выполнены. 

30 Июн 2021 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению крепления опоры дорожного знака 5.16  на остановке "Улица Запольная" будут выполнены во 2 квартале текущего года.

06 Апр 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×